Direkt zum Inhalt

      Die Glascontainer Fungendonk/Haupstrasse sind seit Tagen überfüllt.

      Erledigt / Beauftragt
      Sammelcontainer
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Mo., 03.05.2021 - 19:04
      In Bearbeitung
      Di., 04.05.2021 - 07:17

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die Firma Remondis, mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Di., 04.05.2021 - 07:17

      Kategorien-Statistik

      • Straße7, 676
      • Grün2, 722
      • Sport34
      • Kanal1, 964
      • Abfall20, 193
      • Abfall246

      Status-Statistik

      • Offen226
      • In Bearbeitung3, 311
      • Erledigt / Beauftragt5, 136
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld473
      • Archiv25, 686