Direkt zum Inhalt

      Die Mülltonnen auf der Prinz Ferdinand Straße 121 sind immer noch voll müssen geleert werden dringend

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Papierkörbe & Hundekotstationen
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Do., 08.04.2021 - 12:11
      In Bearbeitung
      Do., 08.04.2021 - 12:16

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Do., 08.04.2021 - 12:16

      Kategorien-Statistik

      • Straße7, 493
      • Grün2, 610
      • Sport34
      • Kanal1, 895
      • Abfall19, 592
      • Abfall245

      Status-Statistik

      • Offen200
      • In Bearbeitung3, 194
      • Erledigt / Beauftragt5, 600
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld621
      • Archiv24, 155