Direkt zum Inhalt

      Mülleimer Bushaltestelle läuft über

      Nicht Kommunalbetrieb Krefeld
      Papierkörbe & Hundekotstationen
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Do., 08.04.2021 - 11:16
      In Bearbeitung
      Do., 08.04.2021 - 11:45

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Kommunalbetrieb ist leider nicht zuständig für Ihr Anliegen.

      Der Fall wurde an die SWK-Mobil (mobil@swk.de) mit der Bitte um Bearbeitung in eigener Zuständigkeit, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Nicht Kommunalbetrieb Krefeld
      Do., 08.04.2021 - 11:45

      Kategorien-Statistik

      • Straße7, 493
      • Grün2, 610
      • Sport34
      • Kanal1, 895
      • Abfall19, 592
      • Abfall245

      Status-Statistik

      • Offen200
      • In Bearbeitung3, 194
      • Erledigt / Beauftragt5, 600
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld621
      • Archiv24, 155