Direkt zum Inhalt

      Weissglas Container am Moritzplatz total überfüllt ,Flaschen stehen schon davor!!!!

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Sammelcontainer
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Mi., 07.04.2021 - 15:54
      In Bearbeitung
      Mi., 07.04.2021 - 16:40

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die Firma Remondis, mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Mi., 07.04.2021 - 16:40

      Kategorien-Statistik

      • Straße7, 493
      • Grün2, 610
      • Sport34
      • Kanal1, 895
      • Abfall19, 592
      • Abfall245

      Status-Statistik

      • Offen200
      • In Bearbeitung3, 194
      • Erledigt / Beauftragt5, 600
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld621
      • Archiv24, 155