Direkt zum Inhalt

      Gegenüber Hausnummer 9, 11, 13, 15 liegen auf dem Grünstreifen Sonnenschirmständer, Teile von Paletten, Fetzen von Plakaten, voller Müllsack, loser Müll.

      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Di., 23.02.2021 - 16:12
      In Bearbeitung
      Di., 23.02.2021 - 16:18

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Di., 23.02.2021 - 16:18

      Kategorien-Statistik

      • Straße6, 796
      • Grün2, 371
      • Sport29
      • Kanal1, 761
      • Abfall17, 696
      • Abfall227

      Status-Statistik

      • Offen205
      • In Bearbeitung2, 942
      • Erledigt / Beauftragt4, 706
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld475
      • Archiv22, 255