Direkt zum Inhalt

      Hier fehlt seit langem der Papierkorb, der demontiert wurde (!), weil hier Hausmüll entsorgt wurde. Ich bitte dringend darum, nun Ersatz zu schaffen. Vielen Dank

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Grünanlagen & Parks
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Mo., 22.02.2021 - 17:29
      In Bearbeitung
      Di., 23.02.2021 - 07:36

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft und bearbeitet.

      Ihr Anliegen konnte erledigt werden. Wir danken für Ihren Hinweis.

      Hier ist kein Ersatz geplant, eben weil hier Mengen an Hausmüll beseitigt wurden.

      Erledigt / Beauftragt
      Di., 23.02.2021 - 08:19

      Kategorien-Statistik

      • Straße6, 796
      • Grün2, 371
      • Sport29
      • Kanal1, 761
      • Abfall17, 696
      • Abfall227

      Status-Statistik

      • Offen205
      • In Bearbeitung2, 942
      • Erledigt / Beauftragt4, 706
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld475
      • Archiv22, 255