Direkt zum Inhalt

      An Lukebeins Kulll, die Zufahrt zum ehemaligen Tennisplatz, wurde Sperrmüll e tsorgt. Ein Schrank, ein Metallständer usw. Es liegen viele Glasscherben dabei.

      Address

      An Lunkebeins Kull
      47804 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke
      Statusvermerk
      Das Anliegen wurde erstellt.
      Status
      Offen
      Do, 11.07.2019 - 13:38
      Status
      In Bearbeitung
      Do, 11.07.2019 - 14:44
      Statusvermerk

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK, mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Do, 11.07.2019 - 14:44

      Kategorien-Statistik

      • Straße983
      • Grün311
      • Sport7
      • Kanal135
      • Abfall1, 365

      Status-Statistik

      • Offen16
      • In Bearbeitung620
      • Erledigt / Beauftragt1, 784
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld184
      • Archiv335