Direkt zum Inhalt

      Wilmendyk nähe Seniorenzentrum

      öffentlicher Mülleimer an des Sammelcontainern voll + Müll um die Sammelcontainer

      Erledigt / Beauftragt
      Papierkörbe & Hundekotstationen
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Mi., 13.01.2021 - 15:59
      In Bearbeitung
      Mi., 13.01.2021 - 16:21

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Mi., 13.01.2021 - 16:21

      Kategorien-Statistik

      • Straße6, 074
      • Grün2, 219
      • Sport28
      • Kanal1, 589
      • Abfall15, 882
      • Abfall182

      Status-Statistik

      • Offen254
      • In Bearbeitung2, 718
      • Erledigt / Beauftragt4, 372
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld433
      • Archiv19, 729