Direkt zum Inhalt

      Blücherstraße 7 Sperrmüll

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Mi., 13.01.2021 - 12:10
      In Bearbeitung
      Mi., 13.01.2021 - 12:12

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Mi., 13.01.2021 - 12:12

      Kategorien-Statistik

      • Straße6, 073
      • Grün2, 219
      • Sport28
      • Kanal1, 589
      • Abfall15, 882
      • Abfall182

      Status-Statistik

      • Offen253
      • In Bearbeitung2, 718
      • Erledigt / Beauftragt4, 381
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld433
      • Archiv19, 720