Direkt zum Inhalt

      Guten Tag, vor den Grundstücken Breiten Dyk 160 und 160a befinden sich mehrere große Schlaglöcher, die durch parkende und wendende Autos in die Straße gefahren werden. Auch die Kanaleinfassung vor 160a ist bereits zerbrochen und teilweise abgefahren worden. Für eine Beseitigung der Schäden wäre ich dankbar. Besten Dank und Gruß.

      Bild
      Offen
      Schlaglöcher
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Mi., 13.01.2021 - 10:39

      Kategorien-Statistik

      • Straße6, 074
      • Grün2, 220
      • Sport28
      • Kanal1, 589
      • Abfall15, 882
      • Abfall182

      Status-Statistik

      • Offen255
      • In Bearbeitung2, 718
      • Erledigt / Beauftragt4, 369
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld433
      • Archiv19, 732