Direkt zum Inhalt

      Altkleidercontainer an der Annakirche voll und entsprechend liegt "Müll" drum herum

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Sammelcontainer
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Fr., 20.11.2020 - 10:04
      In Bearbeitung
      Fr., 20.11.2020 - 10:21

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Fr., 20.11.2020 - 10:21

      Kategorien-Statistik

      • Straße5, 723
      • Grün2, 125
      • Sport28
      • Kanal1, 511
      • Abfall14, 358
      • Abfall175

      Status-Statistik

      • Offen816
      • In Bearbeitung2, 251
      • Erledigt / Beauftragt5, 290
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld457
      • Archiv16, 541