Direkt zum Inhalt

      Gegenüber der Dießemer Straße 75 liegt eine Holzpalette

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Do, 15.10.2020 - 16:01
      In Bearbeitung
      Fr, 16.10.2020 - 07:04

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Fr, 16.10.2020 - 07:04

      Kategorien-Statistik

      • Straße5, 532
      • Grün2, 051
      • Sport28
      • Kanal1, 486
      • Abfall13, 569
      • Abfall173

      Status-Statistik

      • Offen1, 019
      • In Bearbeitung2, 106
      • Erledigt / Beauftragt5, 361
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld436
      • Archiv15, 301