Direkt zum Inhalt

      An der Stettiner Straße 25 steht wiedermals Müll (Sperrmüll) neben den Tonnen.

      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Mi, 16.09.2020 - 08:06
      In Bearbeitung
      Mi, 16.09.2020 - 09:11

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Mi, 16.09.2020 - 09:11

      Kategorien-Statistik

      • Straße5, 233
      • Grün1, 954
      • Sport28
      • Kanal1, 414
      • Abfall12, 078
      • Abfall171

      Status-Statistik

      • Offen1, 087
      • In Bearbeitung2, 049
      • Erledigt / Beauftragt5, 671
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld489
      • Archiv12, 840