Direkt zum Inhalt

      Ende Johannes-Blum Str., hinter der Gr. Wiese, am Zaun zu den VFR Bogenschützen.
      Einiges passiert seid voriger Woche. Vorder, Hinterrad und Sattel fehlen jetzt.
      Rest steht noch am Zaun angelehnt.
      Siehe Foto.

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Schrottfahrzeuge & -fahrräder
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Mi, 16.09.2020 - 07:19

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Mi, 16.09.2020 - 09:11

      Kategorien-Statistik

      • Straße5, 233
      • Grün1, 954
      • Sport28
      • Kanal1, 414
      • Abfall12, 078
      • Abfall171

      Status-Statistik

      • Offen1, 087
      • In Bearbeitung2, 049
      • Erledigt / Beauftragt5, 671
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld489
      • Archiv12, 840