Direkt zum Inhalt

      Im und um den Park an der K-Bahn Königshof, "laufen" alle Mülleimer und Hundkotstationen über.
      Außerdem ist ein Mülleimer auf dem Nierenbroicker Weg, welcher häufig abgetreten wurde, leider nicht ersetzt worden ist.

      Dieses Bild ist nur einer von vielen.

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Papierkörbe & Hundekotstationen
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Di, 15.09.2020 - 13:37
      In Bearbeitung
      Di, 15.09.2020 - 15:14

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Di, 15.09.2020 - 15:14

      Kategorien-Statistik

      • Straße5, 233
      • Grün1, 954
      • Sport28
      • Kanal1, 414
      • Abfall12, 078
      • Abfall171

      Status-Statistik

      • Offen1, 087
      • In Bearbeitung2, 049
      • Erledigt / Beauftragt5, 671
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld489
      • Archiv12, 840