Direkt zum Inhalt

      Sperrmüll und Einkaufswagen auf Baumscheibe.

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Di, 15.09.2020 - 12:14
      In Bearbeitung
      Di, 15.09.2020 - 12:22

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Di, 15.09.2020 - 12:22

      Kategorien-Statistik

      • Straße5, 232
      • Grün1, 954
      • Sport28
      • Kanal1, 413
      • Abfall12, 077
      • Abfall171

      Status-Statistik

      • Offen1, 087
      • In Bearbeitung2, 053
      • Erledigt / Beauftragt5, 677
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld489
      • Archiv12, 828