Direkt zum Inhalt

      Seit 1 Jahr werden hier Grünabfälle entsorgt. Trotz mehrmaliger Telefonate passiert nichts.

      Address

      Hölschen Dyk
      47839 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Archiv
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke
      Statusvermerk
      Das Anliegen wurde erstellt.
      Status
      Offen
      Di, 11.06.2019 - 23:12
      Status
      In Bearbeitung
      Mi, 12.06.2019 - 07:30
      Statusvermerk

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK, mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Mi, 12.06.2019 - 07:52

      Kategorien-Statistik

      • Straße1, 428
      • Grün474
      • Sport13
      • Kanal275
      • Abfall2, 176

      Status-Statistik

      • Offen81
      • In Bearbeitung698
      • Erledigt / Beauftragt2, 203
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld182
      • Archiv1, 440