Direkt zum Inhalt

      Es sind wohl immer die gleichen Stellen.
      Mein Eindruck ist je fleißiger Sie abholen, desto schneller wird wieder etwas hingestellt.
      Die Aufnahmen stammen in der Regel von meinem Hin- und Rückweg zur Arbeit.
      Ich bin gespannt wie viele Meldungen ich noch senden muss.

      Address

      Schwertstraße 58
      47799 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Archiv
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke
      Statusvermerk
      Das Anliegen wurde erstellt.
      Status
      Offen
      Di, 11.06.2019 - 18:49
      Status
      In Bearbeitung
      Mi, 12.06.2019 - 07:31
      Statusvermerk

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK, mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Mi, 12.06.2019 - 07:52

      Kategorien-Statistik

      • Straße1, 428
      • Grün475
      • Sport13
      • Kanal275
      • Abfall2, 176

      Status-Statistik

      • Offen83
      • In Bearbeitung697
      • Erledigt / Beauftragt2, 201
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld182
      • Archiv1, 444