Direkt zum Inhalt

      Keine Ahnung, ob Sperrmüll angemeldet ist, aber so sieht es an der Litfasssäule vor dem Haus Westwall 205 aus!

      Address

      Westwall 205
      47798 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke
      Statusvermerk
      Das Anliegen wurde erstellt.
      Status
      Offen
      Di, 11.06.2019 - 18:07
      Status
      In Bearbeitung
      Mi, 12.06.2019 - 07:33
      Statusvermerk

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK, mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Mi, 12.06.2019 - 07:53

      Kategorien-Statistik

      • Straße819
      • Grün219
      • Sport5
      • Kanal98
      • Abfall1, 150

      Status-Statistik

      • Offen9
      • In Bearbeitung551
      • Erledigt / Beauftragt1, 357
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld136
      • Archiv335