Direkt zum Inhalt

      Bahnhofsvorplatz Oppum - Ausgang Nord Maybachstraße/Werkstättenstraße Wäscheständer und Müll

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Mo, 10.08.2020 - 11:28
      In Bearbeitung
      Mo, 10.08.2020 - 12:17

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Mo, 10.08.2020 - 12:18

      Kategorien-Statistik

      • Straße5, 236
      • Grün1, 954
      • Sport28
      • Kanal1, 415
      • Abfall12, 079
      • Abfall171

      Status-Statistik

      • Offen1, 090
      • In Bearbeitung2, 043
      • Erledigt / Beauftragt5, 677
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld488
      • Archiv12, 842