Direkt zum Inhalt

      Schrottfahrrad am E-See (Höhe Schild Müllverbrennungsanlage an der Parkstraße)

      Erledigt / Beauftragt
      Schrottfahrzeuge & -fahrräder
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Mo, 10.08.2020 - 08:29

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Mo, 10.08.2020 - 13:18

      Kategorien-Statistik

      • Straße5, 233
      • Grün1, 954
      • Sport28
      • Kanal1, 414
      • Abfall12, 078
      • Abfall171

      Status-Statistik

      • Offen1, 087
      • In Bearbeitung2, 049
      • Erledigt / Beauftragt5, 671
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld489
      • Archiv12, 840