Direkt zum Inhalt

      Hallo zusammen, hier ragen Sträucher und Äste auf den Radweg.

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Grün
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      So, 09.08.2020 - 10:53
      In Bearbeitung
      Mo, 10.08.2020 - 10:07

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft und bearbeitet.

      Ihr Anliegen konnte erledigt werden. Wir danken für Ihren Hinweis.

      Der Auftrag wurde heute an die Grünpflege-Kolonne übergeben und in den nächsten Tagen abgearbeitet.

      Erledigt / Beauftragt
      Di, 11.08.2020 - 11:09

      Kategorien-Statistik

      • Straße5, 232
      • Grün1, 954
      • Sport28
      • Kanal1, 413
      • Abfall12, 077
      • Abfall171

      Status-Statistik

      • Offen1, 087
      • In Bearbeitung2, 053
      • Erledigt / Beauftragt5, 677
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld489
      • Archiv12, 828