Direkt zum Inhalt

      Weiterer Mülleimer

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Papierkörbe & Hundekotstationen
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      So, 09.08.2020 - 09:04
      In Bearbeitung
      Mo, 10.08.2020 - 07:12

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Mo, 10.08.2020 - 07:12

      Kategorien-Statistik

      • Straße5, 232
      • Grün1, 954
      • Sport28
      • Kanal1, 413
      • Abfall12, 077
      • Abfall171

      Status-Statistik

      • Offen1, 086
      • In Bearbeitung2, 053
      • Erledigt / Beauftragt5, 678
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld489
      • Archiv12, 828