Direkt zum Inhalt

      Altkleider, Kühlschrank und jede Menge Abfall. Gehweg kaum passierbar. Gegenüber Fitnessstudio.

      Address

      Philadelphiastraße 2
      47799 Krefeld
      Deutschland

      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Fr, 31.07.2020 - 06:41
      In Bearbeitung
      Fr, 31.07.2020 - 07:10

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Fr, 31.07.2020 - 07:10

      Kategorien-Statistik

      • Straße4, 854
      • Grün1, 721
      • Sport25
      • Kanal1, 281
      • Abfall10, 446
      • Abfall162

      Status-Statistik

      • Offen1, 053
      • In Bearbeitung2, 111
      • Erledigt / Beauftragt5, 087
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld433
      • Archiv10, 908