#18776-2022 Wilde Müllkippe, Hundekot

    Sperrmüllablagerungen seit 1 Woche

    Wilde Müllkippe, Hundekot
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Lindenstraße 20
    47798 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Fr., 25.11.2022 - 11:02
    In Bearbeitung
    Fr., 25.11.2022 - 11:06

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

    Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

    Vielen Dank für ihren Hinweis.

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 25.11.2022 - 11:06