#18760-2022 Wilde Müllkippe, Hundekot

    Seidenstraße 85 unter dem Papierkorb Sperrmüll

    Wilde Müllkippe, Hundekot
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Seidenstraße 85
    47799 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Fr., 25.11.2022 - 09:40
    In Bearbeitung
    Fr., 25.11.2022 - 09:53

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

    Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

    Vielen Dank für ihren Hinweis.

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 25.11.2022 - 09:53