#18759-2022 Wilde Müllkippe, Hundekot

    Neue Linner Straße 9 mehrere Müllsäcke mit Müll

    Wilde Müllkippe, Hundekot
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Neue Linner Straße 9
    47799 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Fr., 25.11.2022 - 09:39
    In Bearbeitung
    Fr., 25.11.2022 - 10:13

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft und bearbeitet.

    Ihr Anliegen konnte erledigt werden. Wir danken für Ihren Hinweis.

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 25.11.2022 - 10:13