#18742-2022 Wilde Müllkippe, Hundekot

    Eine Haltestelle gegenüber vom Alexanderplatz eine Mülltüte und noch eine Mülltüte

    Wilde Müllkippe, Hundekot
    Nicht Kommunalbetrieb Krefeld
    Anschrift

    Lewerentzstraße 53
    47798 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Fr., 25.11.2022 - 07:24
    In Bearbeitung
    Fr., 25.11.2022 - 07:25

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

    Der Kommunalbetrieb ist leider nicht zuständig für Ihr Anliegen.

    Der Fall wurde an die SWK-Mobil (mobil@swk.de) mit der Bitte um Bearbeitung in eigener Zuständigkeit, weitergeleitet.

    Vielen Dank für ihren Hinweis.

    Nicht Kommunalbetrieb Krefeld
    Fr., 25.11.2022 - 07:25