Direkt zum Inhalt

      Der Container Dionysius Platz benötigt etwas liebe

      Address

      Breite Straße 107
      47798 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Sammelcontainer
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      So, 28.06.2020 - 18:13
      In Bearbeitung
      Mo, 29.06.2020 - 09:40

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die Firma Remondis, mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Mo, 29.06.2020 - 09:40

      Kategorien-Statistik

      • Straße4, 538
      • Grün1, 494
      • Sport23
      • Kanal1, 181
      • Abfall9, 078
      • Abfall150

      Status-Statistik

      • Offen865
      • In Bearbeitung2, 056
      • Erledigt / Beauftragt4, 648
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld365
      • Archiv9, 475