Direkt zum Inhalt

      Seit ca. einer Woche liegt beim Preußenring/Ecke Nordstraße bei den Glas- und Altkleidercontainern Müll, jeden Tag kommt mehr dazu. Mittlerweile ist der Gehweg an dieser Stelle auf der Straßenseite nicht mehr zu benutzen.

      Address

      Nordstraße 167
      47798 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Sammelcontainer
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      So, 28.06.2020 - 17:41
      In Bearbeitung
      Mo, 29.06.2020 - 09:38

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Mo, 29.06.2020 - 09:39

      Kategorien-Statistik

      • Straße4, 537
      • Grün1, 494
      • Sport23
      • Kanal1, 182
      • Abfall9, 082
      • Abfall150

      Status-Statistik

      • Offen863
      • In Bearbeitung2, 056
      • Erledigt / Beauftragt4, 654
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld365
      • Archiv9, 475