#15441-2022 Schrottfahrzeuge & -fahrräder

    Gerberstraße 65, schrottfahrrad

    Schrottfahrzeuge & -fahrräder
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Gerberstraße 65
    47798 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Fr., 23.09.2022 - 10:07
    In Bearbeitung
    Fr., 23.09.2022 - 11:05

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft und bearbeitet.

    Wir werden das "Schrottrad" beseitigen.

    Vielen Dank für ihren Hinweis.

     

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 23.09.2022 - 11:06