#15435-2022 Wilde Müllkippe, Hundekot

    Blaue Tonnen wurden falsch befüllt und stehen schon sehr lange auf der Strasse.

    Wilde Müllkippe, Hundekot
    Offen
    Anschrift

    Dionysiusstraße 173
    47798 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Fr., 23.09.2022 - 08:25