#15430-2022 Wilde Müllkippe, Hundekot

    Styroporbox mit Deckel auf dem Bürgersteig.

    Wilde Müllkippe, Hundekot
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Gladbacher Straße 247
    47805 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Fr., 23.09.2022 - 07:57
    In Bearbeitung
    Fr., 23.09.2022 - 08:47

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

    Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

    Vielen Dank für ihren Hinweis.

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 23.09.2022 - 08:47