#15428-2022 Wilde Müllkippe, Hundekot

    Mülldeckensäcke Pappe gegenüber von der Haltestelle an Alexanderplatz und Müll

    Wilde Müllkippe, Hundekot
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Lewerentzstraße 51
    47798 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Fr., 23.09.2022 - 07:27
    In Bearbeitung
    Fr., 23.09.2022 - 08:46

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

    Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

    Vielen Dank für ihren Hinweis.

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 23.09.2022 - 08:46