#15405-2022 Sammelcontainer

    Mischmüll gegenüber an Flaschencontainern

    Sammelcontainer
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Schwertstraße 111
    47799 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Do., 22.09.2022 - 14:23
    In Bearbeitung
    Do., 22.09.2022 - 14:38

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

    Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

    Vielen Dank für ihren Hinweis.

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 22.09.2022 - 14:38