#15398-2022 Wilde Müllkippe, Hundekot

    Ein alter Kühlschrank vor der Gladbacher 307

    Wilde Müllkippe, Hundekot
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Gladbacher Straße 307
    47805 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Do., 22.09.2022 - 12:45
    In Bearbeitung
    Do., 22.09.2022 - 14:19

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

    Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

    Vielen Dank für ihren Hinweis.

    Erledigt / Beauftragt
    Do., 22.09.2022 - 14:19