Direkt zum Inhalt

      Bitte die Gaslaterne Nr. 16 auf der Alten Landstr. zwischen Nr. 22 und 24 in 47839 Krefeld-Hüls reparieren.
      Danke !

      Address

      Passage im Hauptbahnhof
      47805 Krefeld
      Deutschland

      Erledigt / Beauftragt
      Laternen & Beleuchtung
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Do, 21.05.2020 - 19:33

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die NGN (info@ngn-mbh.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Nur zur Information: Es gibt in Krefeld keine Gaslaternen. Alle Straßenleuchten sind an Strom angeschlossen.

      Erledigt / Beauftragt
      Fr, 22.05.2020 - 07:29

      Kategorien-Statistik

      • Straße4, 227
      • Grün1, 159
      • Sport20
      • Kanal1, 084
      • Abfall7, 844
      • Abfall143

      Status-Statistik

      • Offen792
      • In Bearbeitung1, 953
      • Erledigt / Beauftragt4, 281
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld306
      • Archiv7, 913