Direkt zum Inhalt
      Address

      Am Sonnenhof 37
      47800 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Papierkörbe & Hundekotstationen
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Mi, 20.05.2020 - 13:30
      In Bearbeitung
      Mi, 20.05.2020 - 13:44

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Mi, 20.05.2020 - 13:44

      Kategorien-Statistik

      • Straße4, 537
      • Grün1, 494
      • Sport23
      • Kanal1, 182
      • Abfall9, 082
      • Abfall150

      Status-Statistik

      • Offen864
      • In Bearbeitung2, 056
      • Erledigt / Beauftragt4, 653
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld365
      • Archiv9, 475