Direkt zum Inhalt

      Über Nacht wurde vor dem Haus Oberdießemer Str.71, 47805 Krefeld wild Müll geworfen. Bitte um schnellstmögliche Beseitigung.

      Address

      Oberdießemer Straße 71
      47805 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Mi, 20.05.2020 - 12:25
      In Bearbeitung
      Mi, 20.05.2020 - 12:36

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Mi, 20.05.2020 - 12:37

      Kategorien-Statistik

      • Straße4, 538
      • Grün1, 494
      • Sport23
      • Kanal1, 181
      • Abfall9, 073
      • Abfall150

      Status-Statistik

      • Offen866
      • In Bearbeitung2, 071
      • Erledigt / Beauftragt4, 634
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld364
      • Archiv9, 469