Direkt zum Inhalt

      Zu Sperrmüll an der Straße wurden Autoreifen hinzugelegt.
      Diese wurden von der Stadt nicht mitgenommen.
      Goethestraße 56

      Address

      Goethestraße 54
      47799 Krefeld
      Deutschland

      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Mi, 20.05.2020 - 10:42
      In Bearbeitung
      Mi, 20.05.2020 - 11:19

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      In Bearbeitung
      Mi, 20.05.2020 - 11:19

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Mi, 20.05.2020 - 11:29

      Kategorien-Statistik

      • Straße4, 226
      • Grün1, 158
      • Sport20
      • Kanal1, 084
      • Abfall7, 843
      • Abfall143

      Status-Statistik

      • Offen789
      • In Bearbeitung1, 953
      • Erledigt / Beauftragt4, 281
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld306
      • Archiv7, 913