Direkt zum Inhalt

      Ein alter Autoreifen und ein Stück Plastikfolie liegen am Eingang der Obstwiese (städtische Fläche).
      Der Zugang befindet sich am unbefstigten Gehweg am Grundend, hinter der K-Bahnschranke: bittte 200mm reinfahren, liegt auf der rechten Seite

      Address

      Willicher Straße 13
      47807 Krefeld
      Deutschland

      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Di, 19.05.2020 - 14:35
      In Bearbeitung
      Di, 19.05.2020 - 15:11

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Di, 19.05.2020 - 15:11

      Kategorien-Statistik

      • Straße4, 227
      • Grün1, 159
      • Sport20
      • Kanal1, 084
      • Abfall7, 844
      • Abfall143

      Status-Statistik

      • Offen792
      • In Bearbeitung1, 953
      • Erledigt / Beauftragt4, 281
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld306
      • Archiv7, 913