Direkt zum Inhalt

      Guten Tag von der eisenbahnbrücke bis zum deutschen Ring 90 auch am Bolzplatz starke vermüllung wildwuchs kaputte und vertrocknete Bäume

      Address

      Deutscher Ring 90
      47798 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Di, 19.05.2020 - 07:46
      In Bearbeitung
      Di, 19.05.2020 - 13:52

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Di, 19.05.2020 - 13:52

      Kategorien-Statistik

      • Straße4, 537
      • Grün1, 494
      • Sport23
      • Kanal1, 182
      • Abfall9, 083
      • Abfall150

      Status-Statistik

      • Offen864
      • In Bearbeitung2, 056
      • Erledigt / Beauftragt4, 654
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld365
      • Archiv9, 475