Direkt zum Inhalt

      Voller Korb

      Address

      Biberweg 33
      47800 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Papierkörbe & Hundekotstationen
      Statusvermerke

      Das Anliegen wurde erstellt.

      Offen
      Mo, 18.05.2020 - 21:30
      In Bearbeitung
      Di, 19.05.2020 - 08:04

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Erledigt / Beauftragt
      Di, 19.05.2020 - 08:04

      Kategorien-Statistik

      • Straße4, 227
      • Grün1, 159
      • Sport20
      • Kanal1, 084
      • Abfall7, 844
      • Abfall143

      Status-Statistik

      • Offen792
      • In Bearbeitung1, 953
      • Erledigt / Beauftragt4, 281
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld306
      • Archiv7, 913