Direkt zum Inhalt

      Krefelderstr 80 in Hüls stehen mehre Säcke mit Kleidung

      Address

      Krefelder Straße 82
      47839 Krefeld
      Deutschland

      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke
      Statusvermerk
      Das Anliegen wurde erstellt.
      Status
      Offen
      Do, 16.05.2019 - 16:47
      Status
      In Bearbeitung
      Do, 16.05.2019 - 17:30
      Statusvermerk

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK, mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Fr, 17.05.2019 - 07:42

      Kategorien-Statistik

      • Straße1, 222
      • Grün414
      • Sport10
      • Kanal218
      • Abfall1, 800

      Status-Statistik

      • Offen157
      • In Bearbeitung623
      • Erledigt / Beauftragt2, 010
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld175
      • Archiv893