Direkt zum Inhalt

      Guten Tag,
      dieser Wagen wird hier auf der Saumstraße ständig von einer Stelle zur nächsten gefahren und täglich mit mehr Müll beladen. Gerade steht er im Eingangsbereich der Aldi-Filiale

      Address

      Saumstraße 9
      47805 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke
      Statusvermerk
      Das Anliegen wurde erstellt.
      Status
      Offen
      Do, 16.05.2019 - 12:07
      Status
      In Bearbeitung
      Do, 16.05.2019 - 14:55
      Statusvermerk

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK, mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Do, 16.05.2019 - 14:58

      Kategorien-Statistik

      • Straße607
      • Grün118
      • Sport1
      • Kanal45
      • Abfall706

      Status-Statistik

      • Offen84
      • In Bearbeitung349
      • Erledigt / Beauftragt697
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld73
      • Archiv336