Direkt zum Inhalt

      Autoreifen mit Felge liegt seit gestern Abend am Straßenrand vor Haus Südstr. 80.

      Address

      Südstraße 80
      47798 Krefeld
      Deutschland

      Bild
      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke
      Statusvermerk
      Das Anliegen wurde erstellt.
      Status
      Offen
      Do, 16.05.2019 - 09:38
      Status
      In Bearbeitung
      Do, 16.05.2019 - 14:56
      Statusvermerk

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK, mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Do, 16.05.2019 - 14:58

      Kategorien-Statistik

      • Straße606
      • Grün118
      • Sport1
      • Kanal45
      • Abfall706

      Status-Statistik

      • Offen83
      • In Bearbeitung350
      • Erledigt / Beauftragt696
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld73
      • Archiv336