Direkt zum Inhalt

      Hundekot zwischen der waldnieler straße 43- 45

      Address

      Waldnieler Straße 43
      47839 Krefeld
      Deutschland

      Erledigt / Beauftragt
      Wilde Müllkippe, Hundekot
      Statusvermerke
      Statusvermerk
      Das Anliegen wurde erstellt.
      Status
      Offen
      Mi, 15.05.2019 - 09:03
      Status
      In Bearbeitung
      Mi, 15.05.2019 - 09:15
      Statusvermerk

      Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

      Der Fall wurde an die GSAK, mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

      Vielen Dank für ihren Hinweis.

      Status
      Erledigt / Beauftragt
      Mi, 15.05.2019 - 09:37

      Kategorien-Statistik

      • Straße607
      • Grün118
      • Sport1
      • Kanal45
      • Abfall706

      Status-Statistik

      • Offen84
      • In Bearbeitung349
      • Erledigt / Beauftragt697
      • Nicht Kommunalbetrieb Krefeld73
      • Archiv336