#12471-2022 Straßenbäume

    An der Gladbacher Straße 230 und folgende müssten dringend die Pflanzen an den Bäumen beschnitten werden. Es reicht schon alles in den Radweg. Ansonsten diesen bitte absperren um Unfälle zu vermeiden.

    Straßenbäume
    Offen
    Anschrift

    Gladbacher Straße 230
    47805 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Fr., 05.08.2022 - 08:15