#12470-2022 Wilde Müllkippe, Hundekot

    Nasse , schmutzige Kleidung auf dem Gehweg, Hausnummer 62

    Wilde Müllkippe, Hundekot
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Philadelphiastraße 62
    47799 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Fr., 05.08.2022 - 07:56
    In Bearbeitung
    Fr., 05.08.2022 - 08:57

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

    Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

    Vielen Dank für ihren Hinweis.

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 05.08.2022 - 08:57