#12466-2022 Wilde Müllkippe, Hundekot

    Abgestellter Müll und haufenweise Kleidungsstücke und ein Einkaufswagen der Firma Netto auf dem Fußgängerweg. Das Haus befindet sich gegenüber der Firma ATU

    Wilde Müllkippe, Hundekot
    Erledigt / Beauftragt
    Anschrift

    Oranierring 44
    47798 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Fr., 05.08.2022 - 07:11
    In Bearbeitung
    Fr., 05.08.2022 - 07:31

    Der Fall wurde hier im Hause geprüft. 

    Der Fall wurde an die GSAK (dispo@gsak.de), mit der Bitte um Beseitigung des Missstandes, weitergeleitet.

    Vielen Dank für ihren Hinweis.

    Erledigt / Beauftragt
    Fr., 05.08.2022 - 07:31